Баскетбол. «Запорожье» Vs «Днепр»

0

Для баскетболистов «Запорожье» сезон завершен. И во втором матче плей-офф, теперь уже на своей площадке, они проиграли «Днепру». Эта встреча была во многом похожа на первую. «Запорожье» также имел проблемный состав, слабую реализацию и проигрыш в подборе. К середине первой четверти это не сказывалось, дальше же «Днепр» доминировал на площадке. Десять минут игры и гости впереди 22:14, еще десять — и счет 52:36 в их пользу. Исключением стали лишь первые минуты второй четверти, когда «Запорожье» подарило надежду своим болельщикам, сравняв цифры на табло. Хозяева проиграли и третью четверть, и лишь заключительную десяти минутку выиграли, но это  никак не повлияло на итоговый результат. 97:79 за «Днепром». «Днепр» в полуфинале сыграет с южненским «Химиком». Другую пару составили киевский «Строитель» и «Черкасские обезьяны».  Что будет дальше — ждем новостей из клуба.